На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я юы таких мудаков на месте вещал!В Нижнем Новгород...
  • Eduard
    Это бывщая жена и имеет права на другого,как и ты ищи другую!В Нижнем Новгород...
  • Eduard
    Бти самцы задолюали уже.Отправьте его в СВО там пусть силу покажет!В Нижнем Новгород...

МИД прокомментировал отказ Праги давать детали о взрывах во Врбетице

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова уверена, что заявления Праги о том, что она не будет раскрывать все детали по взрывам доказывает то, что это фейк, сообщает «Россия 24».

По словам Захаровой, когда речь идет о трагическом случае, официальные лица и соответствующие структуры используют все возможности, чтобы установить истину.

Представитель МИД заявила, что когда на самом начальном этапе опубликования информации ставятся барьеры - это традиционный сценарий «хайли лайкли».

Ранее Кремль отверг обвинения Чехии в причастности России к взрыву во Врбетице. Напомним, премьер-министр Чехии Андрей Бабиш заявил о подозрениях в причастности спецслужб РФ к взрыву во Врбетице. За этим последовала высылка из республики 18 российских дипломатов. В ответ МИД РФ объявил 20 сотрудников посольства Чехии в Москве персонами нон грата и выслал их.

 

Ссылка на первоисточник
наверх