На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Скончался актёр Уолтер Олкевич из сериала «Твин Пикс»

Ушёл из жизни американский актёр Уолтер Олкевич, известный по роли бармена из «Дома у дороги» в сериале «Твин Пикс», сообщает Hollywood Reporter, ссылаясь на сына артиста.

Как уточняется, Олкевичу было 72 года, он умер у себя дома в Лос-Анджелесе.

По данным издания, в последние годы актёр испытывал проблемы со здоровьем, в том числе перенёс несколько неудачных операций на колене.

Олкевич исполнил роль Жака Рено в сериале «Твин Пикс» и его приквеле «Твин Пикс: Огонь, иди со мной». В третьем сезоне сериала Олкевич сыграл роль брата Рено - Жана-Мишеля.

Ранее сообщалось, что в возрасте 55 лет скончался британский актёр театра и кино Пол Риттер, исполнивший роль инженера Анатолия Дятлова в сериале «Чернобыль» (2019). У него была опухоль головного мозга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх