На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Какой же дурак Клинтон! Он думает, что полное обнародование файлов спасёт его подмоченную репутацию? Это ещё больше е...Билл Клинтон потр...
  • Сергей Иванов
    Конфеты они долго горят, потушить их трудноПод Киевом второй...
  • лина любимцева
    Наркоман? Или психбольной?   Чокнутый какой-то...Напавшим на студе...

Россиянин боец Петр Ян победил бразильца Фигейреду на UFC Fight Night 248

Российский боец ММА Петр Ян одержал победу над бразильцем Дейвисона Фигейреду на турнире UFC Fight Night 248 в китайском Макао. На бой он выходил с флагом России.

Главный поединок вечера в легчайшем весе продлился все пять раундов. Судьи единогласно отдали победу российскому спортсмену (50-45, 50-45, 50-45).

Теперь в активе Яна 18 побед и пять поражений в 23 поединках в ММА. На счету Фигередо 24 победы, четыре поражения и одна ничья.

Ранее боец UFC Шарабутдин Магомедов (Шара Буллет) раскритиковал чемпиона UFC в легчайшем весе грузина Мераба Двалишвили, который заявлял, что не считает Дагестан Россией, несмотря на то, что дагестанцы представляют на состязаниях российское государство.

До этого уроженец Чечни Хамзат Чимаев стал претендентом на чемпионский пояс UFC в среднем весе после победы над австралийцем Робертом Уиттакером в соглавном поединке на турнире в Абу-Даби.

 

Ссылка на первоисточник
наверх