На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    Лина, в НАТО можно только вляпаться.В Финляндии в янв...
  • Nikolay Stepanov
    А если их не было? Мания зря щёлкать клювом...Улетят в гробах: ...
  • лина любимцева
    Из статьи можно сделать  единственный вывод....  ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА  ОПАСНО ЛЮБОЕ ДАВЛЕНИЕ!!Кардиолог Петров:...

Из-за снегопада в Брянской и Калужской областях застряли несколько поездов

Из-за сильных снегопадов несколько пассажирских и пригородных поездов в Брянской и Калужской областях оказались задержаны, сообщает пресс-служба Московской железной дороги.

Опоздание поездов составляет от двух до четырех часов и более. Так, например, поезд маршрутом Петербург — Брянск прибыл с задержкой в четыре часа.

По данным «РЕН ТВ», некоторые пассажиры решают продолжить свой путь самостоятельно, используя такси или другие способы добраться домой.

«Едем в поезде Калуга-Износки уже пять часов. На одной станции постояли час, сейчас стоим уже больше часа. Непонятно, когда мы поедем, никто ничего не говорит», — рассказала РЕН ТВ одна из пассажирок поезда в Калужской области.

Ранее синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин сообщил, что устойчивый снежный покров появится в Москве к понедельнику, 25 ноября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх