На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Чернышенко рассказал, когда в России появится сеть 6G

Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко выразил мнение, что сеть 6G появится в России в ближайшие 10 лет. Об этом политик рассказал в эфире студии НТВ, которая работает на ПМЭФ.

Он добавил, что сейчас в стране расширяется сеть 5G, а оборудование для нее одновременно с разработкой технологий поколения 6G создает Ростелеком.

Ранее ФАС удовлетворила просьбу компаний «Вымпелком», Ростелеком, «Мегафон» и МТС о создании совместного предприятия для развития в РФ сети 5G.

Добавим, не так давно глава Минпромторга Денис Мантуров заявил о планах развития в России сетей связи шестого поколения. По его словам, на сегодняшний день разработка находится на начальном этапе.

Между тем, в Сколковском институте науки и технологий уже разработана технология и создано устройство, которое позволит производить компоненты для систем связи шестого поколения в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх