На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • boroda39
    А потом дистанционно взорвать...США хотят построи...
  • vagas Karlito
    Судно поражено, но не утоплено! Может и груз  не пострадал полностью!?Адское ЧП произош...
  • лина любимцева
    Значит ИРАНУ НЕЛЬЗЯ иметь ЯО.  а ГЕРМАНИИ, которая в прошлом веке убила десятки миллионов людей  - МОЖНО?СВР: в Германии м...

Чернышенко рассказал, когда в России появится сеть 6G

Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко выразил мнение, что сеть 6G появится в России в ближайшие 10 лет. Об этом политик рассказал в эфире студии НТВ, которая работает на ПМЭФ.

Он добавил, что сейчас в стране расширяется сеть 5G, а оборудование для нее одновременно с разработкой технологий поколения 6G создает Ростелеком.

Ранее ФАС удовлетворила просьбу компаний «Вымпелком», Ростелеком, «Мегафон» и МТС о создании совместного предприятия для развития в РФ сети 5G.

Добавим, не так давно глава Минпромторга Денис Мантуров заявил о планах развития в России сетей связи шестого поколения. По его словам, на сегодняшний день разработка находится на начальном этапе.

Между тем, в Сколковском институте науки и технологий уже разработана технология и создано устройство, которое позволит производить компоненты для систем связи шестого поколения в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх