На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Миссия ОБСЕ подтвердила гибель ребенка при обстреле в Донбассе

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ на Украине подтвердила гибель ребенка при взрыве в Донецкой области, передает РИА Новости.

«Второго апреля в Донецкой области в неподконтрольной правительстве Александровке погиб ребенок из-за травмы при взрыве и осколочных ранений. Пострадал мужчина из-за обстрела в подконтрольной правительству Красногоровке», — говорится в ежедневном отчете СММ.

Отмечается также, что в Донецкой области в период со 2 по 5 апреля миссия зафиксировала 1424 нарушения режима тишины, в то время как за предыдущий отчетный период почти в три раза меньше — 594.

Напомним, что в субботу представитель Народной милиции самопровозглашенной ДНР заявил журналистам, что один ребенок погиб, женщина получила ранения в субботу в результате атаки БПЛА украинских силовиков.

По данным СК РФ, 2 апреля украинские военные открыли огонь с «применением тяжелых вооружений и использованием беспилотных летательных аппаратов». В результате во дворе дома по улице Дорожной произошел взрыв боеприпаса. Жертвой произошедшего стал пятилетний ребенок, а его 66-летняя бабушка получила ранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх