На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...
  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...
  • Амара Карпова
    рыжий козел💩💩💩Пять самолетов НА...

Захарова заявила о готовности МИД РФ продолжать контакты с Госдепом США

МИД РФ готов продолжать контакты с американским Госдепом по вопросам двусторонних отношений и по теме урегулирования ситуации на Украине. Такое заявление 23 октября сделала официальный представитель дипведомства РФ Мария Захарова.

«Министерство иностранных дел России открыто к продолжению контактов по линии тех самых пониманий, которые были достигнуты 16 октября во время телефонной беседы президентов России и Соединенных Штатов Америки», – сказала Захарова на брифинге в четверг.

Целью дальнейших контактов дипломат назвала конкретизацию диалога по двустороннему сотрудничеству и урегулированию боевых действий на Украине.

Захарова добавила, что Москва исходит из того, что Вашингтон продолжит делиться с российской стороной своими соображениями и мотивами относительно предпринимаемых шагов.

Ранее Захарова заявила, что санкции США против нефтяных компаний не повлияют на Россию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх