На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ха,ха,ха!Америка даст,сами делаем!Евросоюз запретил...
  • Eduard
    Это лучше слов!Песков: Россия не...
  • Eduard
    Потому что стестняетесь им в рожу дать.Сталин бы давно дал!Песков: Россия не...

Партия АдГ на выборах в бундестаг победила во всех землях бывшей ГДР

На досрочных парламентских выборах партия «Альтернатива для Германии» (АдГ) добилась значительного успеха, одержав победу во всех федеральных землях, которые ранее входили в состав ГДР. Об этом свидетельствуют данные Федеральной избирательной комиссии.

Согласно предоставленной информации, АдГ заняла лидирующие позиции в избирательных округах таких земель, как Бранденбург, Мекленбург — Передняя Померания, Саксония, Саксония-Анхальт и Тюрингия.

Эти результаты подчеркивают растущую популярность партии в восточной части страны.

Ранее сообщалось, что на выборах в Германии блок Христианско-демократического и Христианско-социального союзов (ХДС/ХСС) занимает лидирующую позицию, получив 26,8% голосов. На втором месте расположилась правая партия «Альтернатива для Германии» (АдГ) с 20,8%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх