На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ЭТО НЕ популярность русского языка.   ЭТО РОДНОЙ  ДЛЯ ДЕПУТАТОВ ЯЗЫК. РУССКИЙ,Вятрович заявил о...
  • лина любимцева
    ДАВНО ПОРА!!   В том числе и на операторов  ВСУ на территории России...  Удачи ребятам!!Секретный отряд В...
  • лина любимцева
    Искренние соболезнования родственникам погибших летчиков и однополчанам.  Общая трагедия!!Минобороны РФ: ис...

Паралимпийскую чемпионку с Украины Шевчук дисквалифицировали за мельдоний

Украинскую чемпионку Паралимпийских игр в Токио по пауэрлифтингу Марьяну Шевчук дисквалифицировали до 29 июля 2028 года из-за обнаружения в ее пробах мельдония, сообщила пресс-служба Международного паралимпийского комитета.

Уточняется, что Шевчук сдала пробу во время Кубка мира в июне 2024 года. Все ее результаты с этого периода аннулированы.

В крови спортсменки уже обнаруживали мельдоний, однако ей удалось доказать непреднамеренное его употребление.

Шевчук родилась в 1996 году в Хмельнике Винницкой области. Она является двукратной чемпионкой мира и чемпионкой Европы.

Ссылка на первоисточник
наверх