На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...

Бензовоз с 20 кубометрами топлива перевернулся на Сахалине

Бензовоз с 20 кубометрами топлива перевернулся на трассе в Сахалинской области, возможен разлив нефтепродуктов, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

Инцидент произошел в четверг на 61-м километре автодороги «Углегорск - аэропорт Шахтерск - Бошняково». По предварительным данным, в цистерне находится около 20 кубов топлива. При этом возможна его утечка.

На место происшествия выехали представитель регионального министерства экологии, который даст оценку ситуации, а также сотрудники специализированной организации, занимающейся ликвидацией нефтеразливов.

По данным ведомства, никто из людей в результате аварии не пострадал. Угрозы попадания дизельного топлива на водные объекты нет.

Напомним, что ранее в Волгоградской области в результате ДТП с участием бензовоза погибли пять человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх