На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так и будут жить,как на полегоне!В посольстве Росс...
  • Eduard
    Предателей нико не любит!Умер северокорейс...
  • Eduard
    Старый дебил!Умер северокорейс...

Мишустин покормил коня морковкой на выставке «Золотая осень»

Премьер-министр России Михаил Мишустин покормил морковкой племенного жеребца на агропромышленной выставке «Золотая осень». Соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал кремлевского пула РИА Новости.

На кадрах показано, как Мишустину принесли тарелку с угощениями для коня. Премьер взял одну морковку и протянул жеребцу, тот с аппетитом съел ее.

После этого Мишустин предложил министру сельского хозяйства Оксане Лут тоже угостить лошадку. Она протянула жеребцу сахар.

«Сахар не стал есть», - сказал Мишустин с улыбкой, показывая на настил вольера, куда, вероятно, конь выплюнул угощение.

На той же выставке краснодарские власти показали премьер-министру инсталляцию из хлеба и даже готовы были поделиться им, однако Мишустин отказался.

«Ни в коем случае не буду эту красоту нарушать», - сказал он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх