На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Губернатор Псковской области объявил 31 декабря выходным днем

Госслужащие в Псковской области будут официально отдыхать 31 декабря, соответствующий указ подписал губернатор региона Михаил Ведерников.

Глава Псковской области ранее провел опрос на своей странице в Instagram. В опросе жителям региона предлагалось ответить на вопрос, нужно ли сделать последний день 2019 года выходным. В результате 92% ответили положительно.

«Голосование ясно показало, что подавляющее большинство жителей Псковской области поддерживает предложение сделать последний день года выходным днем. Указ о переносе выходного с 28 на 31 декабря подписан», - написал Ведерников.

Он также призвал граждан планировать праздники соответственно. По словам губернатора, выходной день 31 декабря станет первым подарком к наступающему новому году.

Отметим, что отдыхать в последний день 2019 года будут госслужащие администрации Псковской области, а также работники госорганов региона и сотрудники предприятий и учреждений, находящихся в собственности области.

Не только в Псковской области решили сделать 31 декабря выходным. Ранее такое решение приняли власти Кировской области, Ставропольского края и Крыма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх