На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Эксперт рассказал, куда лучше вкладывать деньги летом

Станислав Новиков, заместитель председателя правления «БКС Мир инвестиций» рассказал, куда летом стоит вкладывать деньги, сообщает «Российская газета».

По мнению эксперта, обратить внимание стоит прежде всего на акции нефтяных и металлургических компаний. Акции крупнейших сырьевых компаний, отмечает Новиков, отличаются высокой ликвидностью. Когда рынок восстанавливается, эти бумаги, как правило, дорожают с опережением среднерыночных темпов.

Если у инвестора мало опыта, и он может направить на инвестиции относительно небольшую сумму, разумным вариантом могут стать паевые фонды. Уточняется, что валютная составляющая в портфеле должна быть не меньше 30-40%.

Ранее экономист рассказал, что подорожает летом. По прогнозу эксперта, подорожать могут бытовая техника, некоторые виды продуктов, коммунальные услуги и путешествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх