На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...
  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...

Директора базы на Алтае, где погибли четыре человека, арестовали

Алтайский районный суд постановил арестовать на два месяца руководителя турбазы «Глобус», где из-за отравления окисью углерода от дизель-генераторов погибли четыре человека, сообщает СУ СК по региону.

Как говорится в сообщении, владелец турбазы обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух и более лиц»).

Напомним, тела четырёх человек на турбазе были обнаружены 31 июля. Позже стало известно, что в номере находились 51-летний начальник сектора отдела по взаимодействию с муниципальными СМИ управления печати и массовых коммуникаций Иосиф Кременских, его 43-летняя жена и их дети 11 и 16 лет.

Вскоре выяснилось, что отравление произошло, скорее всего, из-за выхлопов дизельного генератора, который был установлен над их номером из-за отключения электричества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх