На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Елизавета II поблагодарила британцев за поддержку после смерти ее супруга

Королева Великобритании Елизавета II, которая 21 апреля отмечает 95-летний юбилей, выразила британцам благодарность за поддержку, которую она получила от них после смерти принца Филиппа. Ее заявление опубликовал Букингемский дворец.

Елизавета II отметила, что получила много поздравлений и пожеланий. «В то время, когда наша семья переживает глубокое горе, нам было приятно увидеть и услышать ваши сообщения о моем супруге», - отметила королева.

Она добавила, что была тронута такой реакцией, ставшей подтверждением того, что «Филипп оказал влияние на жизни многих людей».

Напомним, герцог Эдинбургский скончался 9 апреля в возрасте 99 лет. Церемония прощания с ним и похороны прошли в частном формате. В королевстве был объявлен национальный траур.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх