На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Минздрав Турции озабочен темпами распространения коронавируса

Глава Министерства здравоохранения Турции Фахреттин Коджа заявил, что темпы распространения коронавируса в стране вызывают серьезную обеспокоенность, передает ТАСС.

«Мы достигли такого количества случаев, которое вызывает тревогу по поводу возможности держать эпидемию под контролем. Это может остановить воля, которую мы проявим. Соблюдайте меры предосторожности и делайте прививку», — сказал он.

Отмечается, что во вторник был выявлен 19 761 новый случай заражения коронавирусом, что стало самым высоким суточным показателем с 8 мая текущего года.

Ранее глава союза инфекционистов Турции Мехмет Джейхан призвал ужесточить меры против COVID-19 для российских туристов на фоне роста заболеваемости в стране.

Джейхан заявил, что в связи с ростом заболеваемости государство должно применять некоторые ограничения, а население должно строго соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

В свою очередь, источник в турецком посольстве в Москве заявил, что страна успешно справляется с вызовами в период пандемии благодаря развитой системе здравоохранения и своевременно принятым мерам, и подчеркнул, что внедренная в стране программа «Сертификации безопасного туризма» включает в себя свод правил и мер предосторожности для гарантии приезжающим безопасного и комфортного отдыха

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх