На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Никак не нажруться,за то что они сделали с Украиной ,не дал бы им ни крошки хлеба и всех .........?Высшие чиновники ...
  • Юрий Зубрин
    Недаром эту бригаду назвали 3-я "беговая"....Дандыкин: нацбат ...
  • Eduard
    Враньё! Аргумнты и факты постоянно врут!Эксперт Бархота: ...

МИД России опроверг заявления об «изоляции» Сергея Лаврова

В Министерстве иностранных дел России опровергли заявления о якобы международной изоляции главы ведомства Сергея Лаврова. Соответствующее сообщение опубликовано в официальном Telegram-канале МИД.

«Ранее уже опровергали выдумки про "неулыбающегося" Лаврова. Теперь - про "изолированного": только за первую половину 2025 года у Сергея Викторовича прошло почти 100 встреч в различных международных форматах», - подчеркнули в министерстве.

Публикация сопровождается видеонарезкой встреч Лаврова с зарубежными представителями в текущем году.

В ведомстве также прокомментировали заявления о «изоляции», отметив, что их авторы «проецируют собственные фобии на других» и «живут вдали от Родины, всеми забытые».

Ранее председатель Государственной думы Вячеслав Володин раскритиковал журналистов за съемку и распространение видео с депутатом Валентиной Терешковой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх