На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Власти Нью-Йорка предложили обслуживать в ресторанах только привитых

Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо призвал владельцев ресторанов обслуживать в заведениях только привитых от коронавируса посетителей, пресс-конференция с его участием транслировалась на персональном сайте.

По его словам, такие правила уже действуют на стадионах и мюзик-холлах. Власти приняли такое решение из-за распространения дельта-варианта, на который приходится 83% всех случаев заражения.

В Нью-Йорке на уровне штата масочный режим остается рекомендацией, однако мэр города Билл де Блазио в своем Twitter призвал снова использовать маски в закрытых помещениях всем гражданам независимо от статуса вакцинации.

Ранее пресс-секретарь Белого дома Дженнифер Псаки заявила, что власти США не намерены вновь вводить локдаун в стране из-за распространения штамма нового коронавируса «дельта».

По последним данным, в США прививки от коронавируса получили более 160 миллионов человек, что составляет чуть менее 50% населения страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх