На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Если это Эпштейн, тогда появляются вопросы к МОССАД, например, не их ли агентом был Эпштейн, что наносит репутационно...Появилась фотогра...
  • Eduard
    А ведьбтими аппаратами какая-то дрянь управляет!Украинские дроны ...
  • Eduard
    Есть стрелковое оружие чего не стреляем?Украинские дроны ...

SHOT: в Египте мужчина назвался бойцом ВСУ и сорвал вылет российского рейса

В Египте неизвестный мужчина представился бойцом украинской армии и сорвал вылет российского самолета в Шарм-эш-Шейхе, пишет Telegram-канал SHOT.

Сообщается, что инцидент произошел 26 сентября. Пилот рейса Шарм-эш-Шейх — Екатеринбург спал в отеле, где перевозчик размещает сотрудников для отдыха между полетами.

Когда командир воздушного судна покидал гостиницу, к нему подошел незнакомый мужчина, который представился бойцом ВСУ и пообещал устроить взрыв на самолете.

После этого пилот сообщил о случившемся в аэропорт, из-за чего специалистам пришлось провести досмотр самолета, багажа и ручной клади пассажиров. Как сообщает источник, никакой взрывчатки на борту обнаружено не было, однако вылет российского судна задержали на 2,5 часа.

Ранее сообщалось, что самолет Boeing 737 авиакомпании Utair заглох во время рулежки к взлетной полосе на территории Внуково.

 

Ссылка на первоисточник
наверх