На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это ужеюне санкции,а воровство!В Швейцарии назва...
  • Евгений Саваровский
    Жаль ребят с обоих сторон. Гибнут славяне. Это жидовский план убить больше нашего нашего народа.«СВ»: Андреевка с...
  • Евгений Саваровский
    Опять эти мигранты. Как они надоели. Гнать этих ишаков из России в аулы навечно.Суд арестовал бой...

Таможня Литвы изъяла посылки с маскировочными сетками для передачи Киеву

Таможенный департамент Литвы изъял посылки с маскировочными сетками в поездах из Калининграда в Москву, их передадут Украине. Об этом говорится в сообщении на сайте департамента.

Сотрудники таможни 27 сентября обнаружили в почтовом вагоне поезда Калининград – Москва 7 почтовых посылок, содержащих 22 маскировочные сетки.

Еще пакет с двумя сетками обнаружили в поезде 29 сентября. Посылки планировалось доставить в Белгородскую область.

«В записках было указано назначение сетей – маскировать стволы пушек», – сказано в сообщении.

Таможенники считают, что сетки предназначены для российских военных, участвующих в боях на Украине.

«Конфискованные товары литовская таможня передает в качестве помощи Украине», – добавили в таможенном департаменте.

Ранее сообщалось, что Литва установила противотанковые заграждения у моста под Калининградом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх