На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...
  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...

В Брянской области продлили высокий уровень террористической опасности

Высокий (желтый) уровень террористической опасности продлен в Брянской области до 22 августа, сообщается на сайте правительства региона РФ.

В пресс-службе пояснили, что такое решение связано с получением информации от правоохранительных органов о сохраняющейся угрозе совершения теракта и с организацией деятельности по противодействию его совершению.

Власти отмечают, что высокий уровень опасности вводится с целью усиления работы спецслужб. Жителей региона просят сохранять спокойствие и быть более бдительными. При появлении подозрительных людей, автомобилей и обнаружении бесхозных предметов следует сообщить об этом правоохранительным органам.

Ранее сообщалось, что при обстреле ракетами «Точка-У» поселка Климово в Брянской области пострадали два человека. У них диагностировали легкие осколочные ранения. По словам губернатора области Александра Богомаза, российские системы ПВО сбили боеприпас, но его осколки упали на объекты гражданской инфраструктуры. В результате оказались повреждены несколько домов, автомобиль, зерновой приемник хлебопредприятия и остекление школы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх