На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...
  • лина любимцева
    СПАСИБО поэтессе Юнне Мориц за ее гражданскую позицию. Уважаю!!!Поэтесса Мориц за...

В США полицейский застрелил вызвавшую его темнокожую девушку

В городе Колумбус (штат Огайо) сотрудник полиции застрелил 16-летнюю афроамериканку Макайю Брайант. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на местный телеканал 10TV.

Инцидент произошел во вторник вечером. По данным семьи скончавшейся, она позвонила в полицию из-за конфликта во дворе – у ее дома ругались девушки.

Из видео, предоставленного правоохранителями, можно понять, что полицейский начал стрелять в Брайант, когда та бросилась с ножом на другую девушку.

Пострадавшая скончалась в больнице.

В своем Twitter-аккаунте мэр Колумбуса Эндрю Джинтер написал, что детали происшествия предстоит изучить Бюро расследований и призвал горожан сохранять спокойствие.

Между тем, передает 10TV, у полицейского управления собралось несколько протестующих, они выкрикивают имя погибшей девочки.

Ранее сообщалось, что суд присяжных в американском Миннеаполисе признал виновным бывшего полицейского Дерека Шовина, которому инкриминировалось непредумышленное убийство афроамериканца Джорджа Флойда. Бывшему сотруднику полиции может грозить до 40 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх