На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

СМИ сообщили, что Меган Маркл может родить до конца мая

Меган Маркл не стала сопровождать мужа на значимый благотворительный концерт Vax Live в Лос-Анджелесе, и многие СМИ сделали вывод, что она готовится родить ребенка до конца мая, пишет издание Express.

Как уточняется, американцы приветствовали ее супруга принца Гарри на указанном мероприятии. А его супруга Меган Маркл в последний момент приняла решение не посещать концерт. По мнению издания, причиной могла стать ее беременность и подготовка к родам.

Ранее американский канал CBS показал двухчасовое интервью принца Гарри и Меган Маркл. В ходе беседы были подняты расовые вопросы, холодное отношение со стороны некоторых членов королевской семьи к супруге принца и другие. На фоне тех событий популярность Гарри и Меган в Великобритании резко упала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх