На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

На Красной площади прошла пешая тренировка Парада Победы

Пешая тренировка с экипажами боевых машин, которые будут участвовать 9 мая в Параде Победы, состоялась 27 апреля на Красной площади в российской столице, сообщает Минобороны РФ.

Отмечается, что механики-водители и командиры боевых машин прошли по пути следования техники для изучения маршрута.

Первая тренировка военного парада в честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне состоялась 31 марта на подмосковном полигоне Алабино.

Ночные тренировки Парада Победы назначены на 29 апреля и 4 мая. Генеральная репетиция мероприятия состоится 7 мая.

В связи с ночными репетициями военного парада в центральной части Москвы ограничено движение транспорта.

По данным Минобороны РФ, в мероприятии на Красной площади примут участие более 12 тысяч военнослужащих. О том, какая военная техника будет задействована в Параде Победы в этом году, рассказывается в материале АиФ.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх