На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

Российская визажистка Murmyau сделала макияж дочери Трампа Тиффани

Визажистка из Челябинской области Кристина Murmyau (настоящая фамилия — Шнякина) сделала макияж дочери Трампа Тиффани. Успехами в своей трудовой деятельности она поделилась в своём Telegram-канале.

«Можете мной гордиться! Тиффани Трамп, милая, красивая Буся! Я даже не волновалась, ни капельки. Буду внукам рассказать», — сообщила визажистка.

32-летняя Тиффани Трамп обратилась к Кристине Шнякиной сама, увидев её работы в соцсетях. Визажистка специально прилетела в Дубай, где находилась дочь американского президента с мужем.

Ссылка на первоисточник
наверх