На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 321 подписчик

Свежие комментарии

Тезку Зеленского внесли в базу «Миротворца» за поддержку России

Владимира Зеленского внесли в базу украинского сайта «Миротворец».

Сообщается, что речь идет о человеке с идентичным именем и датой рождения, как у украинского политика.

Этого человека обвиняют в «посягательстве на территориальную целостность Украины», «умышленном пересечении государственной границы страны» и пророссийской позиции.

За последние несколько дней в список «Миротворца» включили уже трёх полных тезок Зеленского.

Украинский сайт «Миротворец» получил известность благодаря спорным публикациям личных данных журналистов, политических деятелей и прочих лиц. В его каталог попадают лица, которые, по мнению украинской стороны, представляют угрозу для безопасности Украины.

Ранее сообщалось, что российского лыжника Александра Большунова внесли в базу «Миротворца».

* Признан террористическим и запрещен в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх