На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Уралвагонзавод подтвердил получение для изучения французских САУ CAESAR

Уралвагонзавод (УВЗ) получил для изучения французские самоходные установки CAESAR, сообщила в своем Telegram-канале Ольга Скабеева.

В сообщении УВЗ, опубликованном Скабеевой, отмечается, что техника «так себе», но «в хозяйстве пригодится». Представители завода также поблагодарили за это президента Франции Эмманюэля Макрона.

Ранее французский публицист Режис де Кастельно сообщил в своем Twitter, что САУ CAESAR были захвачены российскими войсками в качестве трофеев на Украине и доставлены в Нижний Тагил.

Ранее СМИ сообщали, что в даркнете появились объявления о продаже поставленного Украине оружия.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова также заявила, что западное оружие, поставляемое Украине, способствует расширению «черного рынка оружия».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх