На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...
  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...

Отели в Турции не отменят формат «все включено» после завершения локдауна

Турецкие отели после отмены локдауна не собираются отказываться от формата «все включено», передает ТАСС со ссылкой на представителя Федерации отельеров Турции.

По данным собеседника агентства, информация СМИ о переходе обслуживания посетителей ресторанов при отелях на меню после отмены антиковидных ограничений, не соответствует действительности. Шведский стол отменять не станут, владельцы отелей могут вносить изменения только по количеству, разнообразию и типу презентации блюд.

Добавим, пока туристы не могут сами накладывать себе в тарелки различные блюда - этим занимается персонал по запросам гостей, чтобы разные посетители не трогали одни те же приборы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх