На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Лидер «Совета матерей» Буцкая хочет создать премиум минивэн для многодетных

Глава «Совета матерей» Татьяна Буцкая считает, что в стране может появиться престижный семейный автомобиль для многодетных. Проект она предложила отдать на реализацию институту НАМИ, выпускающему отечественные автомобили премиум-класса «Аурус».

Буцкая уверена, что минивэн для многодетных должен быть не только комфортным и безопасным, но и указывать на элитный статус многодетной семьи. Многодетных предлагается приравнять к героям и спортсменам-чемпионам, которые получают за подвиги и победы награды в виде автомобилей BMW и Lexus.

«Люди, повышающие демографический уровень России, достойны бесплатно получить от страны лучший минивэн отечественной разработки», - рассказала глава «Совета Матерей».

Организация уже представила дизайн-макет престижного семейного автомобиля, на котором можно рассмотреть прототип минивэна «Аурус».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх