На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

В Черногории автомобиль въехал в группу оппозиционеров

Автомобиль въехал в группу празднующих победу оппозиции в Черногории, передает РИА Новости.

В городе Никшич водитель автомобиля марки BMW въехал в группу людей, отмечающих победу оппозиции на парламентских выборах.

По данным местного управления полиции, в результате происшествия пострадали несколько человек. Состояние одного из них оценивается как тяжелое.

В воскресенье, 30 августа, в Черногории прошли парламентские выборы. Победу, согласно предварительным результатам голосования, провозгласила оппозиционная коалиция «За будущую Черногорию».

Ее сторонники вышли на улицы нескольких городов. Они распевают песни, сигналят из автомобилей, а также несут исторические черногорские флаги.

Президент Черногории Мило Джуканович, в свою очередь, не признал поражение коалиции правящей Демократической партии социалистов на прошедших выборах. Глава республики заявил, что необходимо дождаться окончательных результатов голосования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх