На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Канье Уэст лишился контракта на 20 млн долларов из-за выходки на «Грэмми»

Американский рэпер Канье Уэст лишился контракта на 20 млн долларов на выступления в Токио после инцидента на красной дорожке премии «Грэмми-2025».

По данным Daily Mail, появление музыканта с женой Бьянкой Цензори в прозрачном платье без нижнего белья вызвало в Японии шок. Уэст должен был дать два концерта в Токио в мае, но после случившегося японские партнеры начали пересматривать условия контракта.

Отмечается, что сейчас в Японии идет осознание проблемы прав женщин, и то, что сделал Уэст, воспринимается там как акт принуждения и контроля, что абсолютно неприемлемо.

Напомним, Уэста и Цензори выгнали в сопровождении полиции с церемонии награждения «Грэмми-2025» из-за слишком откровенного наряда австралийской модели.

Ранее участница реалити-шоу «Топ-модель по-американски» Джэннифер Эн обвинила рэпера в сексуальном насилии и попытке задушить ее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх