На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад
    Захарова где-то далеко, в своей реальности, как и вся госдура... С каждым годом у Запада будет всё больше и больше ид...Захарова: действи...
  • лина любимцева
    Пшеки всегда были НАСКВОЗЬ ЛЖИВЫМИ!Захарова указала ...
  • лина любимцева
    Трамп  бросается на всех. как бешеный пес...США теряют союзни...

Следователи запросят у Минобороны информацию о провокациях со стороны ВСУ

Сотрудники Следственного комитета России запросили у Минобороны РФ сведения о действиях украинских военных по организации провокаций, сообщила пресс-служба ведомства.

В частности, это информация о том, что сотрудники 72 центра информационно-психологических операций ВСУ готовят в Харькове и Одессе показательные взрывы гражданских объектов и уже пригласили для ведения съемок иностранных репортеров.

Так, в первую детскую больницу Харькова украинские боевики завозят персонал и детей из других учреждений под угрозой расстрела. Здание они хотят взорвать. В Одессе также запланирована видеосъемка подготовленных террористических актов на гражданских объектах. В этих преступлениях националисты хотят обвинить российских военных.

Кроме того, по данным Министерства обороны РФ, украинские военные устанавливают артиллерию в жилых домах Харькова и Запорожской области, а в ряде учреждений расположилась группа иностранных наемников.

Ранее следователи возбудили уголовное дело в связи со взрывами и возгоранием на заводе нефтепродуктов в городе Новошахтинске Ростовской области. По одной из версий, завод атаковали украинские беспилотники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх