На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Воспитание не позволяет ...Разве можно сравнить безродную шавку из криворожской подворотни с человеком из Ленинграда?Песков: Путин все...
  • Eduard
    Они ещё и жалуются!55% немцев назван...
  • Eduard
    Что за маразм?Усыпили пса, кото...

В Кремле рассказали, будут ли подписываться на саммите в Женеве документы

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил, что на встрече лидеров РФ и США Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве не предусмотрено подписание документов, передает РИА Новости.

Ранее в Кремле заявили, что тема итоговых документов саммита не согласована и на этот счет ведутся переговоры дипломатических ведомств двух стран.

Вечером во вторник, 15 июня, американский президент прилетел в Женеву. Сегодня он встретится с президентом и главой МИД Швейцарии. Владимир Путин прибудет сюда завтра.

Саммит президентов РФ и США состоится 16 июня. Рабочего обеда на встрече Путина и Байдена не предусмотрено. Переговоры лидеров пройдут в расширенном составе.

После завершения саммита сначала пройдет пресс-конференция главы российского государства, а потом аналогичное мероприятие его коллеги из США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх