На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...
  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...

TRT: Лаврова рассмешил вопрос об отправке войск НАТО на Украину

Глава МИД РФ Сергей Лавров отреагировал смехом на просьбу журналистки прокомментировать заявление президента Франции Эммануэля Макрона об отправке военных Североатлантического альянса на территорию Украины. Об этом пишет «TRT World Now» в социальной сети X*.

Издание опубликовало видеоролик, записанный после дипломатического форума в Анталье.

Лаврова окружила группа журналистов. Одна из корреспондентов спросила министра, что он думает о высказывании французского лидера.

«Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассмеялся, когда его спросили о предложении президента Франции Эммануэля Макрона отправить войска НАТО в Украину», - об этом сообщает TRT.

Ранее Сергей Лавров заявил, что было бы неверным говорить, что США хотят отгородиться от заявлений Эммануэля Макрона, поднявшего вопрос об отправке войск Запада на Украину.

*Соцсеть заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры

 

Ссылка на первоисточник
наверх