На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...
  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...

Сообщение о минировании мэрии Владивостока оказалось ложным

Мэрия Владивостока возобновила работу после проверки сообщения о минировании, взрывных устройств в здании не обнаружено. Об этом пишет ТАСС.

Неизвестный до этого известил о заложенном в девятиэтажном здании администрации Владивостока взрывном устройстве. После этого все работники были экстренно эвакуированы.

«Осмотр проводили полицейские. После этого сотрудники администрации вернулись на свои рабочие места», – рассказали в пресс-службе мэрии.

Днем ранее аналогичное сообщение поступило в новосибирскую мэрию, кроме того, проверялась информация о минировании станций местного метрополитена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх