На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Царствие Небесное🙏🙏🙏Замкомандира бата...
  • Валерий Лыюров
    В этом случае будем государством-террористом, в Раде находятся некомбатанты, штатские, гражданские люди.«Искандер» сжёг о...
  • Олег
    Вот тварь забрал жизнь невинных людей!! На кол его на площади!!!Эксперт по безопа...

СВР: западные политические элиты не исключают скорый обвал обороны ВСУ

Западные политические элиты не исключают скорый обвал обороны Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщили в пресс-бюро Службы внешней разведки (СВР) РФ.

«По поступающей в СВР информации, в западных политэлитах с тревогой отмечают снижение способности украинской армии противостоять натиску российских вооруженных сил», – отметили в СВР.

Уточняется, что администрация пока действующего президента США Джо Байдена стремится не допустить падения обороны ВСУ и продолжает поставки оружия киевскому режиму.

Однако 20 января 2025 года состоится инаугурация избранного президента Дональда Трампа, который неоднократно заявлял о том, что намерен участвовать в прекращении конфликта на Украине, в том числе за счет снижения поддержки Киева.

Ранее американский разведчик Скотт Риттер сообщил, что боевые действия на курском направлении оборачиваются для Киева потерей стратегических резервов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх