На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Твари конченые ...Желаю их потомкам ,предкам такой же участи ....Дроноводы готовят...
  • Юрий Зубрин
    О чём говорить ?тО том ,что главными организаторами этой ситуации они же и являются ...То есть ,выйти на себя "любимы...Дмитриев удивился...
  • Юрий Зубрин
    Его будут искать и найдут.....Кошкович: Зеленск...

Волонтер Кот рассказала о повешенных детях в Суджанском районе

В Суджанском районе Курской области находили повешенных во время украинской оккупации детей, рассказала основатель и руководитель волонтерской группы «Химера» Инна Калюжная с позывным Кот.

«Самые страшные вещи, которые слышишь в процессе своей волонтерской деятельности, это про детей замученных, повешенных.

В сараях находили убитых детей. Повешенных снимали с петель... Я слышу это очень часто, потому что вожу гуманитарную помощь туда», – отметила Инна в разговоре с финским военкором Кости Хейсканеном (запись разговора есть в распоряжении aif.ru).

Волонтер добавила, что подобные истории ей рассказывают другие волонтеры и военные, которые занимаются эвакуацией погибших людей.

«Ребята даже показывают, что они там сняли...» – сказала она.

Калюжная также сообщила, что эвакуация тел осложняется продолжающимися атаками со стороны ВСУ. Противник совершает налеты на город с помощью БПЛА.

О гибели детей в Судже ранее рассказывал боец Добрый.

Кроме того, одна из местных жительниц сообщала, что в августе в Судже семья с ребенком заживо сгорела при попытке выехать из города, их машину атаковал украинский беспилотник.

 

Ссылка на первоисточник
наверх