На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...
  • Харченко Александр
    Нечего там делать В ВП с пидарасамиФилиппо назвал пр...

Путин посмертно наградил Орденами мужества послов РФ в Замбии и ОАЭ

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении российских послов в Замбии и ОАЭ, скончавшихся на службе за рубежом.

Орденами Мужества посмертно награждены посол в Республике Замбии Александр Болдырев и посол в Объединенных Арабских Эмиратах Сергей Кузнецов.

В документе говорится, что при исполнении служебного долга дипломаты проявили мужество, самоотверженность и высокий профессионализм.

Болдырев ушел из жизни 21 января на 66-м году жизни. Послом в Замбии он работал с 31 октября 2019 года. Ранее он также занимал пост советника российского посольства в Великобритании, зампостпреда в Вене, был заместителем директора Департамента информации и печати МИД.

Кузнецов скончался 17 января. Ему было 67 лет. Он состоял на дипломатической службе с 1985 года. В разное время Кузнецов также был послом в Ливии, Сирии, Омане и Кувейте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх