На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

Путин рассказал о реакции Кипра на поправки в налоговое соглашение

Президент РФ Владимир Путин заявил, что президент Кипра с пониманием отнесся к предложению РФ внести поправки в налоговое соглашение, сообщает РИА Новости.

Ранее Россия и Кипр договорились о поправках в налоговое соглашение. Островное государство согласилось на условия по увеличению налога на дивиденды и проценты до 15%.

Путин пояснил, что разговаривал с президентом Кипра. Президент отметил, что «мы заинтересованы не в том, чтобы потоки переключать куда-то в другие страны, а в том, чтобы эти средства оставались у нас: облагались справедливым налогом или вкладывались в развитие».

Президент подчеркнул, что эту работу нужно продолжить с остальными партнерами.

Ранее сообщалось, что российская сторона планирует завершить аналогичные переговоры с Люксембургом и Мальтой, а также в ближайшие недели ожидает официального ответа от Нидерландов на направленные предложения о пересмотре налогового соглашения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх