На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да евреев иммигрантов на место ставить, это наглое самоуправство!Пезешкиан призвал...
  • Андрей Зарубкин
    Когда Азербайджан выплатит компенсации за 56-ть убитых российских миротворца и за сбитый вертолет?Баку и Москва при...
  • Eduard
    Почему бы вамим не помочь рану как они вам на Украине помоглиПушков: конфликт ...

Марочко сообщил о наемниках возле Макеевки в ЛНР

Российские военные в последнее время зафиксировали несколько случаев присутствия иностранных наемников в ряде населенных пунктов возле Макеевки в ЛНР, сообщил военный эксперт Андрей Марочко.

По его словам, в зоне боевых действий на этом направлении были замечены англо-, испано-, грузино- и португалоязычные наемники.

«За последнее время в районе населенного пункта Макеевка в ЛНР зафиксирован ряд переговоров противника на иностранных языках», - отметил он.

Так, в Петровском было перехвачено три сеанса связи, один из которых проходил на португальском языке, в Катериновке перехватили связь на испанском и английском языках, в Новолюбовке - на грузинском.

Ранее Марочко сообщил, что ВСУ не смогли прорвать оборону на Сватовско-Кременском участке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх