На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    А арабов чем кормит будут?Трамп: ЕС закупит...
  • Eduard
    Для Украины за счет налогоплательщиков.Народ делают соучастниками преступлений!Трамп: ЕС закупит...
  • Eduard
    Самим экономика не нужна? Во придурки!Трамп: ЕС согласи...

МВД Татарстана подтвердило обнаружение наркотиков в анализах Емелина

МВД Татарстана сообщило об обнаружении следов наркотических веществ в анализах госпитализированного капитана ХК «Авангард» Алексея Емелина, передает RT.

Отмечается, что сейчас по данному факту проводится проверка.

Напомним, Емелин был госпитализирован после первого матча «Авангарда» против «Ак Барса» в Казани.

Сообщалось, что у него диагностирована почечно-печеночная недостаточность.

В сети появились сообщения о том, что хоккеисту требуется трансплантация печени, а также что в его организме обнаружены наркотики.

В пресс-службе «Авангарда», комментируя появившиеся сообщения, заявили, что считают данную информацию провокацией, направленной на дестабилизацию обстановки в команде перед важнейшей игрой. Также там сообщили, что Емелина успешно перевезли в Москву.

Подчеркивается, что сам Емелин отрицает употребление каких-либо запрещенных веществ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх