Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

Медведев вышел в полуфинал турнира «Мастерс» в Индиан-Уэллсе

Россиянин Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира «Мастерс» в Индиан-Уэллсе, победив испанца Алехандро Давидовича-Фокину (6:3, 7:5), передает «Спорт-Экспресс».

Во втором сете россиянину потребовался медицинский тайм-аут из-за травмы пальца, сам матч продолжался 1 часа 44 минуты. 27-летний россиянин сделал 4 подачи на вылет, допустил 7 двойных ошибок и реализовал 2 брейк-пойнта из 7. В полуфинале Медведев встретится с американцем Фрэнсисом Тиафо.

Ранее Даниил Медведев победил представителя Германии Александра Зверева в матче четвертого круга турнира серии «Мастерс».

Между тем стало известно, что организаторы Уимблдона обяжут российских теннисистов подписать кодекс поведения перед началом предстоящего турнира. Детали кодекса еще не доработаны, но предполагается, что под запретом окажется любая явная демонстрация поддержки РФ, ношение российского триколора или позитивное высказывание о стране.