На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Так держать. Пусть запад трясетсяКнутов рассказал ...
  • Eduard
    Много лет самураи Китай оккупировали,пора бы и ответить за это!Китайские корабли...
  • Eduard
    Молодцы!Китайские корабли...

СЦКК сообщил об обстреле Донецка силами ВСУ

По имеющейся информации, в результате попадания боеприпаса в крышу жилого дома осколочные ранения получили два человека, в том числе восьмилетняя девочка

Представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики в СЦКК сообщил, что в четверг вечером украинские силовики обстреляли окраины Донецка, передает РИА Новости.

«Сегодня в 20.00 по московскому времени вооруженные формирования Украины совершили обстрел со стороны населенного пункта Пески по направлению Веселое», — сообщил представитель ДНР, отметив, что обстрел велся с применением противотанковых управляемых снарядов ПТУР.

По имеющейся информации, в результате попадания боеприпаса в крышу жилого дома осколочные ранения получили два человека, в том числе восьмилетняя девочка.

Ранее эксперты Генпрокуратуры Украины признали незаконным использование ВСУ в Донбассе. Согласно конституции, армия не может быть задействована в ходе вооруженных конфликтов внутри страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх