На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 363 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Не надоело херню плести ,смени замусоленную тему...Сын Ирины Усольце...
  • Анастасия Гончарова
    пища всегда должна быть только свежая ,а не вчерашняя и позавчерашняя...Диетолог рассказа...
  • Юрий Зубрин
    Вот мне интересно стало понять ,а какая блядь и в каком притоне родила ,а потом вырастила и воспитала такого рода под...Рютте: войска НАТ...

В Кремле сообщили темы встречи Путина и Лукашенко

Владимир Путин встретится с президентом Белоруссии Александром Лукашенко завтра, 22 апреля, и обсудит с ним развитие партнёрских отношений, сообщила пресс-служба Кремля.

«Имеется в виду обсудить широкий круг вопросов дальнейшего развития российско-белорусских отношений стратегического партнерства и союзничества, а также перспективы взаимодействия в рамках Союзного государства», — говорится в пресс-релизе.

При этом в администрации белорусского лидера заявили, что политики обговорят актуальную повестку, в том числе взаимодействие в борьбе с пандемией коронавируса и дальнейшее восстановление полноценного транспортного сообщения.

Помимо этого, президенты обсудят совместное реагирование на актуальные вызовы и угрозы, обменяются мнениями по тематике международной повестки дня и ситуации в регионе.

Сообщается, что лидеры двух стран предметно остановятся на актуальных вопросах торгово-экономического взаимодействия, в том числе в продолжение проведённых ранее встреч и телефонных переговоров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх