На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Придурок...В Калининграде ар...
  • лина любимцева
    Израиль - СТРАНА-АГРЕССОР!!   Нацисты и фашисты...Израиль заявил, ч...
  • лина любимцева
    С территории РОССИИ ЛЕТЕЛИ ДРОНЫ, АТАКОВАВШИЕ ЕКАТЕРИНБУРГ..     СКОРО ВЛАДИВОСТОК ОБСТРЕЛЯЮТ "С ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ?"...Страшная расплата...

В Кремле сообщили темы встречи Путина и Лукашенко

Владимир Путин встретится с президентом Белоруссии Александром Лукашенко завтра, 22 апреля, и обсудит с ним развитие партнёрских отношений, сообщила пресс-служба Кремля.

«Имеется в виду обсудить широкий круг вопросов дальнейшего развития российско-белорусских отношений стратегического партнерства и союзничества, а также перспективы взаимодействия в рамках Союзного государства», — говорится в пресс-релизе.

При этом в администрации белорусского лидера заявили, что политики обговорят актуальную повестку, в том числе взаимодействие в борьбе с пандемией коронавируса и дальнейшее восстановление полноценного транспортного сообщения.

Помимо этого, президенты обсудят совместное реагирование на актуальные вызовы и угрозы, обменяются мнениями по тематике международной повестки дня и ситуации в регионе.

Сообщается, что лидеры двух стран предметно остановятся на актуальных вопросах торгово-экономического взаимодействия, в том числе в продолжение проведённых ранее встреч и телефонных переговоров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх