На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    этот вопрос нельзя оставлять, ребята из фронта еще вчера сообщили об этом, пока вверху молчат😱😭«СВ»: Украина вер...
  • Юрий Зубрин
    Найти этих живодеров и независимо от национальности уничтожить ,а если это ЖИДЫ ,то возздать во сто крат ...Самый мер...«СВ»: Украина вер...
  • лина любимцева
    ОТКУДА у этого отморозка"британское пиво"? И вообще, кто он такой?ФСБ: житель ДНР с...

Политолог Топорнин оценил вероятность замены Зеленского Арестовичем

Бывший советник офиса украинского лидера Алексей Арестович* не имеет шансов стать следующим президентом Украины из-за отсутствия интеграции в политическую систему страны. Такое мнение в разговоре с «Лентой.ру» высказал политолог Николай Топорнин.

По словам эксперта, Арестовичу для участия в выборах необходимо находиться в Украине, иметь политическую команду и финансовую поддержку, а не проживать в Лондоне со статусом беженца.

Топорнин подчеркнул, что даже поддержка США не поможет политику стать президентом, поскольку американский лидер Дональд Трамп вряд ли будет рекомендовать незнакомого человека на эту должность.

Депутат Госдумы Андрей Колесник в беседе с NEWS.ru заявил, что Владимир Зеленский является марионеткой бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. Парламентарий добавил, что украинский лидер продолжает свои зарубежные визиты, в то время как жизнь простых людей стала разменной монетой в сложившейся ситуации.

Ранее представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Алексей Арестович, заявивший о необходимости передать России четыре региона без признания их российского статуса, не способен отражать точку зрения киевского режима.

*включен в РФ в перечень террористов и экстремистов

 

Ссылка на первоисточник
наверх