На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Мишустин: многодетные семьи могут бесплатно посещать музеи по всей России

Многодетные семьи могут бесплатно посещать музеи, выставки и парки по всей России, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

В рамках заседания правительства он отметил, что многодетные семьи могут посещать перечисленные места независимо от места фактического проживания.

Однако некоторые учреждения могут устанавливать определенный график, под который таким семьям нужно подстраиваться.

«Правительство утвердило правила для организаций, которые находятся в ведении федеральных госорганов. Теперь многодетные семьи смогут попасть в них бесплатно в любое удобное время, когда учреждение открыто», – сказал Мишустин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх