На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Да это дед..LCE: Брижит Макро...
  • Renata Tarasova
    инжекторы у тирзетты удобные, для бояк уколов вроде меня спасение)Кумышева раскрыла...
  • Анита Кестер
    Тирзетта и в плане побочек, и в плане аллергий одна из лучших, состав потому что хороший.Кумышева раскрыла...

В Техасе в ДТП с участием электромобиля Tesla погибли два человека

Два человека стали жертвами дорожно-транспортного происшествия с участием электромобиля американской компании Tesla, который ехал в режиме автопилота, сообщает The Wall Street Journal.

Инцидент случился в штате Техас 17 апреля. Транспортное средство на высокой скорости врезалось в дерево и загорелось.

Уточняется, что машина не вписалась в поворот. Пожар тушили около четырёх часов.

Как рассказали изданию местные правоохранители, один погибший находился на переднем пассажирском сиденье, а второй – на заднем. По предварительным данным, за рулём автомобиля никого не было.

«Мы уверены в этом на 99%», - заявил представитель органов правопорядка Марк Херман и добавил, что ведётся расследование.

В Tesla пока не прокомментировали случившееся.

Ранее АиФ.ru рассказал об авариях с участием Tesla.

 

Ссылка на первоисточник
наверх