На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Умирать за жЫдо-бандэрье -дураков  больше нет?!!Пограничники из Б...
  • лина любимцева
    Взят под стражу на 2 месяца за оправдание теракта ?!!!... А через 2 месяца его что, отпустят на все четыре стороны? И...Мигрант взят под ...
  • Serg Che
    Но холестерин то снизили??...Четыре человека у...

В Техасе в ДТП с участием электромобиля Tesla погибли два человека

Два человека стали жертвами дорожно-транспортного происшествия с участием электромобиля американской компании Tesla, который ехал в режиме автопилота, сообщает The Wall Street Journal.

Инцидент случился в штате Техас 17 апреля. Транспортное средство на высокой скорости врезалось в дерево и загорелось. Уточняется, что машина не вписалась в поворот. Пожар тушили около четырёх часов.

Как рассказали изданию местные правоохранители, один погибший находился на переднем пассажирском сиденье, а второй – на заднем. По предварительным данным, за рулём автомобиля никого не было.

«Мы уверены в этом на 99%», - заявил представитель органов правопорядка Марк Херман и добавил, что ведётся расследование.

В Tesla пока не прокомментировали случившееся.

Ранее АиФ.ru рассказал об авариях с участием Tesla.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх