На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Шереметьево возобновит работу терминала С через год

Обслуживание международных рейсов в терминале С аэропорта Шереметьево намерены возобновить в мае 2022 года, пишет ТАСС со ссылкой на заместителя гендиректора по производству Андрея Никулина.

По словам собеседника агентства, в первую очередь необходимо реконструировать терминал F. Фасад сохранится в первоначальном виде, но внутри здания будут проведены изменения, в частности, это касается замены багажной системы. Только после завершения этих работ планируется восстановить обслуживание пассажиров в терминале С.

В конце марта 2020 года работа терминала С была приостановлена на фоне снижения перевозок из-за коронавирусной инфекции. Временно закрылись также терминалы E, D. Последний возобновил свою работу в июле 2020-го.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх