49 150 подписчиков

«Рубин» одержал победу над «Волгой» в матче Первой лиги

В матче 22-го тура Первой лиги футболисты клуба «Рубин» из Казани обыграли ульяновскую «Волгу» со счетом 1:0, сообщает РИА Новости.

Встреча прошла в Казани. У «Рубина» голом на третьей минуте отметился Виталий Лисакович. На 49-й минуте был удален игрок Игорь Горбунов, после чего команда оказалась в меньшинстве.

В результате «Рубин» получил 43 очка, в турнирной таблице он находится на втором месте, а «Волга» - на 17-м.

Ранее сообщалось, что петербургский «Зенит» в матче 19-го тура РПЛ обыграл подмосковные «Химки», встреча завершилась со счетом 3:2.

Также стало известно, что «Спартак» одержал победу над воронежским «Факелом» в матче 19-го тура РПЛ со счетом 3:2.