На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

В Ангарске спасли ребенка, который едва не сорвался с балкона шестого этажа

В одном из микрорайонов Ангарска мальчик перелез через перила балкона на шестом этаже и повис, передает Telegram-канал СУ СКР по Иркутской области.

«Малолетний ребенок в городе Ангарске, оставшись без присмотра взрослых, перелез через перила балкона на шестом этаже и мог сорваться вниз. Ребенка удалось спасти очевидцам», – заявили в ведомстве.

Также сообщается, что по данному факту проводится проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

Кроме того, проверку по данному факту также организовала прокуратура Ангарска. Сотрудники ведомства дадут оценку исполнению законодательства о защите прав детей и профилактике безнадзорности несовершеннолетних.

Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге мужчина перелез через балкон 11 этажа ради спасения пожилой соседки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх